О нашем учреждении

Решаем вместе

Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады Вас видеть !
Если Вы заглянули сюда, значит Вас интересуют ответы на вопросы о воспитании ребёнка дошкольника. Здесь вы сможете найти много интересующей  вас информации.

Мама ходит на работу, а у папы много дел
Значит надо, чтобы кто-то за нами приглядел.
Ну, конечно,  детский сад нас всегда встречает.
Здесь  игрушки ждут ребят, в уголке скучают.
Мы тут лепим, мастерим, хороводы водим.
Любят дети детский сад за тепло, заботу.
Здесь научат рисовать край родной , березку…
Воспитательница с нами занимается часами
Она учит нас дружить и со всеми в мире жить.

Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - bus.gov.ru).  «Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края на официальном сайте ГМУ BUS.GOV.RU».

Развиваемся, играя! Если скучно на карантине!!!

В нашем детском саду чтут традиции кубанского быта. Ребята с увлечением занимаются в кружке «Казачата», где поют  кубанские песни, исполняют казачьи танцы в народных кубанских костюмах.

Год постройки  1974
Проектная мощность – 98 мест.

В дошкольной образовательной организации функционирует 6 групп. Из них:
1 младшая, вторая младшая, средняя , старшая , подготовительная и группа компенсирующей направленности с общей численностью -160 детей.
Режим работы учреждения – 10,5 - часов
с 7.30. до 18.00. часов при 5-дневной рабочей неделе.
Педагогический  коллектив 14 человек.

• Телефон: 8 (86165)-3-13-47
  • График работы: ПН - ПТ с 07:30 до 18:00. СБ ВС - выходной
  • Адрес: 53800, Краснодарский край, Красноармейский район, ст.Полтавская, пер. Л.Толстого 6
  • Руководитель муниципального дошкольного бюджетного образовательного учреждения
    "Детский сад общеразвивающего вида №32"- Толстоброва Наталья Владимировна
  • Старший воспитатель  муниципального дошкольного бюджетного образовательного учреждения
    Детский сад общеразвивающего вида №32"- Милькова Лариса Николаевна
  • Режим работы :Понедельник-пятница с 08-00 до 16-15, перерыв на обед; с 12-00 до 13-00.
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Учредителем детского сада является администрация МО Красноармейский район.
Почтовый адрес: 353800, станица Полтавская Красноармейского района Краснодарского края, ул. Красная, д. 122
Телефон: 8 (861-65) 3-28-11.
Официальный сайт муниципального образования Красноармейский район: www.krasnarm.ru
Режим работы: пн-пт 8.00 - 17.00, сб-вс выходной.