Обухова Оксана Валерьевна

Занимаемая должность: педагог - психолог
Московский психолого-социальный институт
Квалификация: психолог, преподаватель психологии
Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии): диплом о профессиональной переподготовке «Специальный психолог. Оказание психолого – педагогической помощи лицам с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» - 2018 год; диплом о профессиональной переподготовке «Детская нейропсихология. Диагностика и коррекция высших психических функций у детей, имеющих нарушения различного генеза» - 2021 год; повышение квалификации «Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС» - 2019 год; повышение квалификации «Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО» - 2021 год.
Категория: высшая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Т. 886165-3-13-47

Педагогический состав 1016 0 Вторник, 21 февраля 2023 08:36
Занимаемая должность: педагог - психолог Уровень образования: высшее Московский психолого-социальный институт Квалификация: психолог,...
Обухова Оксана Валерьевна