Поздравительные мероприятия, посвященные Международному женскому дню!

С 3 по 5 марта в нашем ДОУ прошли поздравительные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Ребята поздравили своих мам, бабушек, показав веселые сценические постановки, исполнив танцы, прочитав стихи.
Цель: Создание положительного эмоционального настроя в преддверии празднования международного женского дня; укрепление детско-родительских отношений.
Задачи: Продолжить знакомство с традицией празднования Международного женского дня в России; совершенствовать навыки публичного выступления у детей; воспитывать чувство любви и уважения к близким и родным людям - мамам, бабушкам.

Поздравительные мероприятия,  посвященные Международному женскому дню!