Посещение МАОУ СОШ 7!

2 ноября 2022 года ребята подготовительной и логопедической групп посетили МАОУ СОШ №7 им. Героя России А. Г. Ковалева...
Посещение МАОУ СОШ 7!

Цель: воспитание нравственно – патриотических чувств детей дошкольного возраста.
В школе находится небольшой музей, посвященный А. Ковалеву. Дети с огромным удовольствием послушали о школьной жизни Саши, о его героическом поступке. Рассмотрели награды, которыми был удостоен Герой А. Ковалев. После посещения музея дошколята сходили в гости к маме героя. Любовь Дмитриевна очень радушно приняла юных гостей. Ребята рассказали хозяйке стихи, подарили цветы и поздравили с наступающим Днем матери.