23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин!

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.
23 февраля–это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин!

По традиции в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные  Дню защитника Отечества. Все группы подготовили спортивные соревнования. Маленьким спортсменам, совместно с папами, предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.
Служат в армии солдаты,
Подражают им ребята.
Мы немного подрастем,
Тоже в армию пойдем!
Дошкольники рассказывали стихи, пели песни, танцевали, а так же показали ловкость и мужество.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!