Малые Олимпийские игры!

Как и положено олимпийским соревнованиям, они проводились на свежем воздухе. Ведь на наших играх главное – это здоровье, дружба, но и одновременно проявление спортивного духа, силы, ловкости, быстроты и внимания.
В соревнованиях принимали участие 3 команды. Открывали малые летние Олимпийские игры с поднятия государственного флага. Затем спортсмены прошли маршем по игровой площадке. После весёлой разминки  - флешмоба началась спортивная битва.

23 июня в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение - Малые Олимпийские игры. Как и положено олимпийским соревнованиям, они...
Малые Олимпийские игры!

Соревнования получились задорными,достойными больших Олимпийских игр.
Ребята испытывали себя на быстроту, катались на самокатах и передавали мяч над головой. Демонстрировали ловкость в подвижных играх,отгадывали загадки.
Как девиз детских спортивных игр прозвучали слова:
- Ярким солнцем озарён
наш волшебный стадион!
Тренируясь, мы растём,
мы сильнее с каждым днём!
Не смотря на жаркий день праздник удался на славу, дети были в восторге, получили массу впечатлений!