Консультационный центр

На базе нашего детского сада работает Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• старшего воспитателя;
  • учителя-логопеда;
  • воспитателя;
  • педагога-психолога;
  • музыкального руководителя;
  • инструктора по физической культур;
  • медицинской сестры.

Помощь родителям предоставляется на основании:

• письменного обращения,
  • телефонного обращения - 8 (86165) 3-13-47

Информация о Консультационном центре МДБОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32»

Полное наименование ДОО

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 32

Адрес юридический

353800, Краснодарский край, Красноармейский район,
ст. Полтавская, пер. Л. Толстого 6

Адрес фактический

353800, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, пер. Л. Толстого 6

Контактные телефоны/почта

Толстоброва Наталья Владимировна

Милькова Лариса Николаевна

Формы работы

- индивидуальное консультирование родителей;
- ответы на обращения родителей.

Порядок консультации

Прием родителей по предварительно составленному графику.
Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.