янв

III фотоконкурс «Казачье образование - воспитывает патриотов на Кубани»

Казачье образование является важным компонентом образовательной системы Краснодарского края и Республики Адыгея. Сегодня перед Кубанским казачьим войском стоит важная задача - вырастить себе достойную смену, воспитать крепкое казачье поколение, которому в конечном итоге предстоит принимать участие в современной жизни казачества и дальнейшем его развитии.
III фотоконкурс «Казачье образование - воспитывает патриотов на Кубани»

Цель конкурса: продемонстрировать отличительные моменты казачьих дошкольных учреждений, групп и классов казачьей направленности, казачьих кадетских корпусов и учебных заведений с казачьим компонентом, показать участие казаков-наставников в учебном процессе подрастающего поколения. Наши педагоги – Исаева Е. А. и Пушкарева Н. Ю. приняли участие в данном конкурсе и получили дипломы участников, подписанные атаманом Майкопского казачьего отдела Кубанского казачьего войска Есаулом А.А. Даниловым.