Осень – пора разных красок, природного волшебства, преображения. Серебряные паутинки с капельками росы завораживают. Утренние туманы над рекой навевают прохладу. Шелест опавших листьев зазывает поиграть с ними, покидать. Вот и наши ребята в эту осеннюю пору не унывают, а наслаждаются яркими пятнами природы. Во время прогулок дошколята вспоминают признаки осени, говорят о ее щедрых дарах. Речь идет и о животных, которые готовятся к зимовке. Педагоги рассказывают о тех, кто впадает в спячку, кто готовит запасы на зиму. Осень в детском саду – это очень веселое и познавательное время для наших малышей.
Осень 2020