янв

Снежные забавы!

Зима с ее вьюгами и морозами – только на первый взгляд суровое время. У детишек в это время развлечений хоть отбавляй. Коньки, санки, лыжи, да и просто игра в снежки – эти развлечения любят все. Но оказывается, обычную прогулку или катание с горы можно сделать еще веселее. Главное – выбрать забаву поинтереснее.

Снежные забавы!

Вот и наши воспитанники с огромным удовольствием гуляли в морозные снежные дни. Педагоги рассказывали детям о снеге, о свойствах воды, ребята рассматривали, как тают снежинки на ладошке, как замерзает вода.
Старшие дошкольники изготовили цветные льдинки и потом из них составляли разноцветные узоры на снегу.
Одним словом – веселье гарантировано на любой вкус. Главное, чтобы зима была настоящей, и снег не растаял.