День Победы – великий праздник для всей страны!

День Победы – великий праздник для всей страны. В этот день, прежде всего, хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелания мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.

День  Победы – великий праздник для всей страны!

В период с 5 по 7 мая в нашей организации прошли Уроки Победы.
Целью урока было привлечение внимания подрастающего поколения к вкладу русских солдат, ученых и инженеров, ополченцев, детей войны в дело Победы в Великой Отечественной войне.
Логопедическая группа рассмотрела один из самых трепетных вопросов – письма с фронта. Ребята научились складывать заветный «конверт».
Малыши поговорили о детях войны, их тяжелых судьбах и вкладе в Великую Победу.
Ребята старшей группы посетили мемориал памяти и возложили цветы к Вечному огню.