Месячник оборонно – массовой и военно – патриотической работы!

С 23 января по 23 февраля в нашем дошкольном учреждении прошел месячник оборонно – массовой и военно – патриотической работы, который проводился с целью повышения качества и эффективности военно – патриотического воспитания учащихся, совершенствования форм и методов патриотического воспитания детей, популяризации технических и военно – прикладных видов спорта.
Месячник оборонно – массовой и военно – патриотической работы!

Так же в рамках месячника прошло занятие в логопедической группе прошло занятие «Посиделки у костра». Ребята вспомнили ряда войск РФ, пели песни, рассказывали стихи, а так же организовали выставку военной техники.