МДБОУ "Детский сад общеразвивающего вида №32"

мая
31

Выпускной бал в детском саду!

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный и не забываемый праздник. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание и грусть, добрые напутствия. Выпускной бал – символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей.

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный и не забываемый праздник. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные...
Выпускной бал в детском саду!

Казалось бы Вы вчера привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек вторым домом.
30 и 31  мая в детском саду прошел выпускной утренник. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной.
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир увлекательных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят , а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка.
Каждый талантлив и не повторим. Мы полюбили их за эти годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.
Традиционно в конце праздника детей поздравила заведующий МДБОУ «Детский сад общеразвивающего вида  № 32» Наталья Владимировна Толстоброва и вручила дипломы об окончании детского сада.


Галерея изображений