Открытие новой спортивной площадки!

30 мая 2023 года осуществилась мечта наших ребят - новая спортивная площадка, которая была построена по программе дополнительной помощи местным бюджетам для решения социально значимых вопросов и обошлась в 650 тысяч рублей из средств, выделенных депутатами ЗСК. Универсальную площадку с искусственным покрытием, футбольными воротами и баскетбольными кольцами торжественно открыли прямо в день выпускного.

Открытие новой спортивной площадки!

На торжественном мероприятии присутствовали Глава МО Красноармейский район Ю. В. Васин вместе со своим заместителем по социальным вопросам О. Ф. Худоерко, заместитель начальника управления образования Л. В. Колесник, главный специалист дошкольного отдела управления образования С. Г. Сыресина.
Юрий Валентинович подарил ребятам наборы мячей, а так же гимнастический комплекс «Спортивные фантазии».
Ребята подготовили и показали гостям спортивное представление и от всей души поблагодарили за подарки. Праздник удался на славу!