МДБОУ "Детский сад общеразвивающего вида №32"

мая
31

Выпускные вечера!

30 и 31 мая 2023 года в нашем детском саду прошли выпускные вечера для ребят. Первый выпускной - это особое и важное событие в жизни каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, а с другой - немного грустное событие.

30 и 31 мая 2023 года в нашем детском саду прошли выпускные вечера для ребят. Первый выпускной - это особое и важное событие в жизни каждого...
Выпускные вечера!

Радость за наших повзрослевших ребят перемешивается с грустью и волнением от того, что пришла пора сказать «До свидания, в добрый путь» дошколятам, ставшим уже родными.
Праздник прошел в теплой, дружеской обстановке. Ребята подготовили номера, вложив в последний дошкольный праздник всю душу и показав все, чему научились за все годы в детском саду: рассказывали стихи, пели песни, исполняли танцы. Сюрпризом программы стал танец девочек с папами.
По окончании концертной программы каждый выпускник получил подарок и диплом об окончании детского сада из рук заведующей.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!


Галерея изображений