День защиты детей

В первый день лета отмечается международный праздник - День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но и напоминание родителям о том, что наши дети - самое ценное, что есть в жизни.

День защиты детей

1 июня наших ребят при входе во двор детского сада  встречали Лиса и Колобок, фотографировались с ними и все дети смогли выбрать себе из «Волшебного мешочка» подарочки. Продолжился праздник уже в зале. Все педагоги приложили максимум усилий, чтобы этот праздник запомнился нашим воспитанникам, не смотря даже на капризы погоды. Ребята получили максимум положительных эмоций и впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день.