День России 2023

День России - это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны.
12 июня в нашей стране отмечается День России. Это самый молодой государственный праздник. День России - это отличный повод рассказать детям ещё...
День России 2023

Во время подготовки к празднику с дошкольниками проводились различные мероприятия, направленные на воспитание нравственно - патриотических чувств и любви к своей Родине.
9 июня состоялся торжественный праздник в ДОУ, а 12 июня наши ребята из группы компенсирующей направленности приняли участие в районном концерте, посвященном Дню России и исполнили козачий танец.
Во время данных мероприятий у детей развивается интерес к Родине, чувство гордости за страну, уважение к символам страны - герб, флаг, гимн.