Дидактические игры

Ребята старшей группы МДБОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32» открыли творческую мастерскую по изготовлению дидактических игр-самоделок. Дидактические игры, созданные своими руками - замечательная наглядная форма разностороннего развития детей.
Дидактические игры

Особенно значимо и полезно создание игрового материала педагогом и воспитанниками. Такое занятие повышает интерес к игровой форме образовательного процесса. Воспитанники создали дидактическую игру для закрепления правил дорожного движения. Игры с макетами очень нравятся детям. Обучение малышей правилам безопасности дорожного движения по-прежнему остается одной из важнейших задач дошкольного образования.