Участие в изготовлении новогодних открыток для военнослужащих СВО!

Чувство патриотизма многогранно своему содержанию: то и любовь к родным местам, любовь к своим местам, любовь к своим близким, гордость за свой народ.

Участие в изготовлении новогодних открыток для военнослужащих СВО!

Именно в детском возрасте закладывается чувство любви  к Родине. Ребята старшей группе МДБОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32» приняли участие в изготовлении новогодних открыток для военнослужащих СВО. Мальчики и девочки своими руками готовили поздравительные  открытки  с Новым годом! Клеили, рисовали, подбирали трогательные стихи для наших солдат. Верим, что наши письма укрепят силу духа наших защитников, придадут стойкость, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.