Новый год в подготовительной группе!

В подготовительной группе 22 декабря прошел новогодний утренник. Дети очень веселились, рассказывали стихи, пели песни, играли со Снегурочкой и Дедом Морозом, побывали в разных сказках, в которых встретились с любимыми героями. В конце утренника Дед Мороз подарил детям подарки. Праздник прошел весело и интересно.
Новый год в подготовительной группе!

Огромное спасибо родителям за изготовление костюмов, таких разных и ярких. Спасибо и нашему музыкальному руководителю Пушкаревой Н.Ю. за ее творчество, умение заинтересовать детей и найти к каждому из них подход. Воспитатель Лещинская А. С.